Новости и события » Hi-Tech » Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

Elephone C1 Max получил сдвоенную камеру

Скоро в свет выйдет новый китайский смартфон Elephone C1 Max, размером больше чем iPhone 7 Plus. Он получит сдвоенную основную камеру.

Гаджет будет доступен в корпусе черном, бордовом и розового золота. Смартфон получит 6-дюймовый экран с HD разрешением, фронтальную 5-мегапиксельную и основную сдвоенную 13-мегапиксельную камеру с двухцветной вспышкой. А также будет сканер отпечатков пальцев.

Телефон оснащен процессором Mediatek MTK6737, включая в себя четыре ядра по 1.3 ГГц и графический ускоритель Mali-T720. Модель C1 обладает 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ + слотом для расширения памяти с помощью карты microSD, адаптером беспроводной связи Wi-fi, Bluethooth и спутниковой навигацией GPS.

Присутствует возможность пользоваться двумя сим-картами и поддержка работы сети четвертого поколения LTE.

Когда появится на рынке Elephone C1 Max с операционной системой Android 7.0 Nougat, неизвестно. Напомним, что его предыдущая модель в первые дни продаж стоила до 120 $.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх