Новости и события » Общество » Ученые выяснили, что фигура может многое рассказать о человеке

Ученые выяснили, что фигура может многое рассказать о человеке

Ученые выяснили, что фигура может многое рассказать о человеке

Ученые из США выяснили, что тип фигуры может многое рассказать о человеке, его характере и работе его организма. Так, специалисты выделили четыре типа женской фигуры и рассказали об их основных характеристиках.

Первый тип - поджарый, при котором в организме доминируют надпочечники. У таких женщин верхняя часть тела больше нижней и от природы упругая кожа. Когда они набирают вес, то в первую очередь это заметно по груди и рукам. Также эксперты считают, что обладательницы этого типа фигуры, как правило, лидеры и способны к быстрому принятию решения.

Второй тип - изящный. Тело таких женщин представлено с узкими бедрами без ярко выраженной талии. В случае набора веса это заметно по животу. Специалисты утверждают, что такие женщины могут заниматься точными науками или творчеством. Также они самодостаточны, из-за чего порой могут злиться на окружающих.

Третий тип - творческий: узкая талия, бедра средней ширины и зачастую небольшая грудь. Если обладательница такого типа не будет склонна к полноте, то ее силуэт приблизится к идеальному.

Четвертый тип - аппетитный, что можно понять по широким бедрам и узким плечам. Такие женщины очень общительные и веселые. Специалисты отмечают, что иногда они могут страдать от депрессии, однако не показывать это окружающим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх