Новости и события » Спорт » Матч КХЛ "Ак Барс" - "Авангард" начнут с минуты молчания в честь Гимаева

Матч КХЛ "Ак Барс" - "Авангард" начнут с минуты молчания в честь Гимаева

Матч КХЛ "Ак Барс" - "Авангард" начнут с минуты молчания в честь Гимаева

1/4 финала кубковых матчей в рамках Кубка Гагарина по хоккею между коллективами "Ак Барс" и "Авангард", который проходит в Казани, начнется с минуты молчания в честь телекомментатора Сергея Гимаева. Об этом сообщают в официальном пресс-представительстве Континентальной хоккейно лиги в воскресенье, 19 марта.

Гимаев умер во время матча ветеранов хоккея, который проходил в Туле. Причина смерти стала оторвавшийся тромб, что оказался несовместимым с жизнью.

Матч, который пройдет в рамках Восточной конференции между клубом "Ак Барс" и "Авангард" начнется с минуты почтения этого великого человека. Об этом сообщает специальный представитель для прессы лиги КХЛ. В серии на текущий момент побеждает первая команда, которая имеет преимущество в один матч. Общий счет становит 3:2, а общее количество противостояний продлится до того момента, пока одна из команд не вырвет четыре победы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх