Новости и события » Культура » 26 марта состоятся похороны Джорджа Майкла в узком кругу

26 марта состоятся похороны Джорджа Майкла в узком кругу

26 марта состоятся похороны Джорджа Майкла в узком кругу

26 марта состоятся похороны Джорджа Майкла в узком кругу близких людей. Церемония запланирована на территории Хайгейтского кладбища Лондона.

Как известно, печальная новость о скоропостижной смерти знаменитого певца грянула 26 декабря прошлого года. Его бой-френд Фади Фаваз обнаружил тело любовника рано утром. В начале он решил, что Джордж Майкл уснул, поэтому пытался его разбудить, пока не вызвал медиков, которые констатировали смертельный исход. Этот момент невольно подтверждает предположение, что икона поп-музыки действительно скончалась от передозировки наркотиков, иначе как объяснить уверенность любовника в том, что его партнер уснул. Впрочем, официальная точка зрения состоит в том, что Джордж Майкл умер из-за проблем со здоровьем.

Родственники решили не называть точное время запланированной погребальной церемонии и церковной службы, чтобы не привлекать внимание со стороны фанатов творчества британского артиста и журналистов. Джордж Майкл найдет последнее пристанище в кругу знаменитых соотечественников, погребенных на Хайгейтском кладбище, таких как Карл Маркс, Майкл Фарадей, Джон Голсуорси.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх