Новости и события » Спорт » На Ставрополье состоялся первый турнир по регби

На Ставрополье состоялся первый турнир по регби

На Ставрополье состоялся первый турнир по регби

На Ставрополье в Кисловодске прошел первый на Ставрополье открытый турнир по регби. Поучаствовать в этих соревнованиях в город-курорт съехались спортсмены из соседних регионов.

Открытый турнир по новому не только для Кисловодска, но и всего региона, виду спорта встретил спортсменов-регбистов из Таганрога, Нальчика, Ростова-на-Дону, а вот команды-участницы хозяев соревнований в это м году в состязаниях заявлено не было. После эмоциональных и волнующих матчей, которые состоялись на поле, были определены победители. Таким образом, третьего места удостоилась ростовская команда, вторую ступень пьедестала заняли игроки из Нальчика, а победителем турнира стала игровая сборная из города Таганрога.

Организаторы первого турниры по регби на Ставрополье проинформировали, что в ближайшее время в Кисловодске намерены создать собственную команду регбистов. Как отмечают официальные представители турнира, в городе-курорте есть все предпосылки и условия для развития этого вида спорта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх