Новости и события » Культура » Церемония прощания в Джорджем Майклом состоится в мини-часовне

Церемония прощания в Джорджем Майклом состоится в мини-часовне

Церемония прощания в Джорджем Майклом состоится в мини-часовне

Сегодня, 19 марта появились новые подробности будущей церемонии похорон знаменитого исполнителя Джорджа Майкла. Об этом рассказали иностранные СМИ.

Церемония прощания с известным исполнителем таких хитов, как «Careless Whisper», «I knew you were waiting for me», «Faith», «Father figure» Джорджем Майклом состоится в небольшой часовне на Хайгейтском кладбище. Данная мини-часовня умещает до 30 человек. По информации иностранных СМИ, похороны Джорджа Майкла состоятся в конце текущего месяца.

Близкие и друзья певца не передают информацию о грядущей погребальной церемонии, чтобы не привлекать излишнее внимание поклонников. Точной даты похорон нет, однако некоторые инсайдеры утверждают, что скорбное мероприятие состоится 26 числа. К слову, на Хайгейтском кладбище в Лондоне были похоронены многих известные личности.

Напомним, Джордж Майкл умер в возрасте 53 лет 26 декабря 2016 года в Оксфордшире. Мертвым знаменитость обнаружил его бойфренд Фади Фаваз. Печальная новости о кончине певца распространилась в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх