Новости и события » Происшествия » Массовая драка на одесской Староконке: прохожие подрались с частной охраной

Массовая драка на одесской Староконке: прохожие подрались с частной охраной

Массовая драка на одесской Староконке: прохожие подрались с частной охраной

На Староконном рынке произошла массовая драка.

Об этом сообщила журналистка Галина Стрешная-Выговская на своей странице в Facebook.

"Потасовка на Староконном рынке. Пьяные в хлам карабинеры слишком быстро передвигались по улице, полной продавцов и покупателей. Кто-то громко сделал им замечание.

Пьянючий карабинер выскочил из автомобиля и начал брызгать в лица

Пьянючий карабинер выскочил из автомобиля и начал брызгать в лица недовольных из газового баллончика. Ясно, что люди терпеть такое не стали. Надавали крепко и ему, и его напарнику. Другие два сбежали на машине, которую позже бросили неподалеку. Народ вызвал полицию. Полиция - "скорую" "умирающим" охранникам", - сообщила Галина Стрешная-Выговская.

Информацию 048 подтвержила пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко.

"На место прибыли патрульные, которые задержали нарушителей, доставили в отделение полиции, составлены администраторы по ст. 173 и 178 КУоАП", - сообщила она.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх