Новости и события » Культура » Лопырева похвасталась, что умеет готовить вареники

Лопырева похвасталась, что умеет готовить вареники

Лопырева похвасталась, что умеет готовить вареники

Светская львица Виктория Лопырева, известность к которой пришла после романа с российским футболистом Федором Смоловым, похвасталась своими кулинарными способностями. Фотографию, на которой она якобы готовит вареники, она опубликовала на своей странице в Instagram.

Однозначно, Лопаревой удалось привлечь внимание не только своих подписчиков, но и многих других пользователей Сети. В первую очередь все, конечно, начали обсуждать ее фигуру, вскоре внимание переключилось на уютный и домашний образ модели, что для нее не совсем привычно, пока некоторые не стали замечать окружающую обстановку. Так, по фото можно судить, что для приготовления вареников ей понадобилась лишь мука: поэтому, наверное, на столе виднеется сразу две упаковки этого незаменимого ингредиента. Многие сошлись на том, что композиция выглядит довольно неестественно и предположили, что это очередной постановочный кадр ради привлечения внимания.

Тем не менее, красоту Виктории Лопыревой это не отнимает. В комментариях подписчики не уставали делать ей комплименты.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх