Новости и события » Общество » Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

Эксперты выделили 10 главных недостатков современных девушек

Мир постоянно меняется, и те проблемы, которые были актуальны еще пару десятков лет назад, сегодня мало кого волнуют. Зато появляются новые проблемы, странные привычки и даже зависимости. В связи с этим эксперты выделили десять главных недостатков современных девушек.

1. Слишком много косметики. Доверху наполненной косметичкой сегодня уже никого не удивишь. Девушки тратят на макияж по часу в день, даже если им нужно просто сходить в магазин за хлебом. Однако мужчины уже устали повторять, что тонна штукатурки на лице их не привлекает.

2. Много времени на Интернет и соцсети. Конечно, это касается не только девушек, но и парней. Из-за постоянного «залипания» в телефон есть риск прощелкать свое счастье.

3. Чересчур много времени и сил посвящается работе. Любовь к своей работе не должно перерасти в навязчивую манию. Ведь если посвящать этому занятию все свои силы и время, то ни на друзей, ни на отношения ничего не останется.

4. Употребление в пищу вредных продуктов. Разнообразие фаст-фуда сегодня просто поражает, поэтому многие просто закрывают глаза на влияние таких продуктов на организм. А зря, ведь рано или поздно последствия этого станут заметными.

5. Слишком много сериалов. Страсть к сериалам - это «бич» современного поколения. Всего пара серий - и девушку уже не оторвать от слезливой драмы об очередном вампире, растянутой на 15 сезонов. А ведь за то время, которое было потрачено на сериалы, можно было бы использовать с пользой. Например, выучить хинди или научиться дрессировке змей.

6. Неумение готовить разнообразную и вкусную пищу. Часто современные девушки хвастаются своими коронными блюдами в Instagram. При этом помимо этого они больше ничего и не умеют готовить.

7. Следование сомнительным стандартам красоты. Современные тенденции в моде кого угодно повергнут в шок. Но это настолько успешно рекламируется, что девушки верят и массово скупают одинаковые вещи.

8. Много внимания к знаменитостям. Сегодня среди подростков распространена тенденция к выбору кумира или нескольких, за которых потом переживешь больше, чем за самого себя и собственные отношения. Какому парню такое понравится?

9. Неумение одеваться по погоде. Из того же раздела о гонке за сомнительной модой. Зачастую девушки предпочитают выглядеть сногсшибательно всегда, и неважно, что выбранная короткая юбка никак не соответствует температуре в минус 30.

10. Прокрастинация. Завтра - это самый тяжелый день недели, ведь современные люди, а девушки в частности, любят откладывать все на завтра.

Эксперты советуют современным девушкам в любой ситуации оставаться собой, уважать свою индивидуальность и время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх