Новости и события » Hi-Tech » HTC U Ultra является не таким прочным смартфоном, как о нем заявляли

HTC U Ultra является не таким прочным смартфоном, как о нем заявляли

HTC U Ultra является не таким прочным смартфоном, как о нем заявляли

HTC U Ultra не выдержал испытания на прочность. Данные об этом обнародованы в сеи Интернет от имени компании производителя.

Новинка компании HTC не выдержала испытание на прочность. Об этом стало известно из видеозаписи известного блоггера JerryRigEverything, зарегистрированного на Youtube. Блоггер применил несколько разных способов, для того чтобы склонить смартфон HTC U Ultra в сторону поломки и ему это удалось.

18 марта на канале JerryRigEverything появилось видео, демонстрирующие прочность HTC U Ultra. Американец решил выяснить такой ли крепкий этот флагман, как заявили производители. Молодой человек в течение пяти минут рассказывал об особенностях этого устройства и ломал его.

Блоггер подчеркнул необычность дизайна HTC U Ultra. Сзади смартфона установлена яркая зеркальная крышка. Эта панель оказалось довольно прочной. Для начала парень использовал канцелярский нож, но это оказалось бесполезным, после в ход пошла отвертка. Спереди флагмана стоит защитное стекло, но, как выяснилось, его проще простого повредить канцелярским ножом. В конце видеоролика JerryRigEverything пытается разломать HTC U Ultra пополам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх