Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали лучшие природные афродизиаки

Эксперты назвали лучшие природные афродизиаки

Эксперты назвали лучшие природные афродизиаки

В связи с тем, что существует много мифов об афродизиаках, специалисты решили поделиться своими наблюдениями о них и рассказали о самых действенных средствах. Согласно проведенным исследования ученые узнали, что многие особи не знают, как можно улучшить интимную жизнь без применения препаратов.

Многие слышали о том, что морские продукты положительно дают эффект на либидо. Но ученые узнали, что продукт не работает, а просто добавляет на некоторое время энергии, так и другая пища основанная на белках. Это помогает получить чувство спокойствия, что заканчивается постелью.

Афродизиаки делят на два типа, первые моментальные, а вторые постоянные. Сахар, белок и жирная пища имеют моментальный эффект. Апельсины, клубника, киви и ягоды с повышенным витамином С являются хорошими и постоянными реагентами интимной жизни. Они улучшают сосуды и в момент возбуждения кровь качественно поступает в половые органы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх