Новости и события » Hi-Tech » НТС продает один из своих заводов

НТС продает один из своих заводов

НТС продает один из своих заводов

Руководство корпорации НТС решило переориентировать свое производство и выставить на продажу предприятие, на котором собирались смартфоны этого бренда. В кратком сообщении для представителей средств массовой информации говорится о реализации шанхайского завода с земельным участком площадью более 115 тысяч квадратных метров.

По информации топ-менеджеров компании, приобретатель производственных площадей уже известен. Местная инвестиционная группа Shanghai Xingbao Information Technology готова выложить за покупку круглую сумму, денежный эквивалент, которой пока не озвучивается. Известно лишь, что такой шаг предпринят НТС ради вложения средств в новые разработки направления в сфере виртуальной реальности.

Тем не менее, компания НТС уже анонсировала презентацию очередного инновационного продукта, который, по мнению разработчиков, сделает революцию в технологиях создания мобильных процессоров. Презентация должна состояться в понедельник, 20 марта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх