Новости и события » Культура » Шнуров ищет стерву и в меру упитанного мужчину

Шнуров ищет стерву и в меру упитанного мужчину

Шнуров ищет стерву и в меру упитанного мужчину

Сергей Шнуров ищет «качественную» стерву и в меру упитанного по своим параметрам мужчину. Музыкант собирается приступить к съемкам своего нового клипа.

Скандально популярный коллектив «Ленинград» объявил о начале кастинга талантливых актеров, необходимых для участия в новом клипе группы. Название песни пока остается в секрете, но условия участия в кастинге группа озвучила.

Что касается «качественной» стервы для нового видеоклипа, то ее возраст должен соответствовать пределам от 30 до 40 лет, при этом она должна обладать заостренными чертами лица и тонкими губами, а также иметь склонность к различным авантюрам и приключениям.

В отношении требуемого мужчины запрашиваемые параметры не такие строгие. Так, это должен быть мужчина со средним весом, с возрастным пределом 30-45 лет и, конечно же, учитывая специфику группы, готовый пуститься, как говорится, «во все тяжкие».

В опубликованном объявлении о кастинге также прилагаются фотографии актеров, типажи которых, по мнению музыкантов, могли бы соответствовать разыскиваемым героям клипа. В частности, были опубликованы фотоснимки Зака Галифианакиса, Ольги Прокофьевой, Филиппа Сеймура Хоффмана и пр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх