Новости и события » Культура » Через несколько недель выйдет сенсационный альбом легендарного Чака Берри

Через несколько недель выйдет сенсационный альбом легендарного Чака Берри

Через несколько недель выйдет сенсационный альбом легендарного Чака Берри

Через несколько недель выйдет сенсационный альбом легендарного американского рок-исполнителя Чака Берри, ушедшего из жизни 18 марта 2017 года. Эту информацию сообщил его друг Джо Эдвардс, он уверен, что новая пластинка сможет удивить поклонников.

Альбом называется CHUCK, Чак Берри посвятил его своей супруге. Джо Эдвардс уверен в сенсационном характере данного диска. Он назвал легендарного музыканта настоящим гением и рассказал, как сильна его скорбь по поводу смерти певца. Джо Эдвардс прослушал несколько композиций из нового альбома, ему очень понравился стиль исполнения. Данные композиции возымеют большой успех у публики, - заявляет друг умершего музыканта.

Это первый сольный альбом Чака Берри за последние 40 лет. Ранее при беседе с представителями средств массовой информации он говорил о том, что посвятил новые песни своей жене Тодди, с которой прожил 68 лет. Запись нового альбома потребовала значительных затрат времени и сил. По окончанию работы над материалом он был очень доволен.

18 марта текущего года Чака Берри не стало, информацию об этом сообщила пресс-служба отделения полиции в штате Миссури. Официальная причина смерти легендарного музыканта не названа. Родственники Берри попросили представителей СМИ не задавать лишних вопросов по поводу ухода из жизни гитариста, быть корректными и понимающими.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх