Новости и события » Hi-Tech » LeEco объявил о скидках на смартфоны Le 2 для российских покупателей

LeEco объявил о скидках на смартфоны Le 2 для российских покупателей

LeEco объявил о скидках на смартфоны Le 2 для российских покупателей

LeEco объявил о скидках на смартфоны Le 2 для российских покупателей. Смартфоны поступили в продажу еще в 2016 году и стоили тогда почти 15 тысяч рублей (14,99). За сравнительно небольшую сумму потребители получали весьма качественный гаджет с множеством опций.

Аппарат оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с Full HD-разрешением (1920Х1080 Мп), процессором Qualcomm Snapdragon 652. Устройство имеет 3 «гига» оперативки и 32 гигабайта поддерживаемой памяти на флэш-накопителе. Девайс оборудован двумя камерами: передней на 8 Мп и основной на 16 Мп. Емкость аккумулятора составила 3000 мАч, доступна функция быстрой подзарядки.

Представительство компании в России объявило о снижении стоимости мобильного устройства ровно на тысячу рублей. Теперь смартфон обойдется россиянам в 13,99 тысяч рублей. Скидка касается только гаджетов, реализуемых в официальных розничных сетях фирменных магазинов и магазинов-партнеров. Теперь желающие приобрести Le 2 смогут немного сэкономить на ростест-модели.

Однако в официальном интернет-магазине девайс отпускается по первоначальной цене. Но не исключается возможность того, что удешевление будет иметь место и там, так российский рубль заметно укрепил свои позиции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх