Новости и события » Спорт » Капитан «Дерри Сити» Райан Макбрайд найден мертвым в своем доме

Капитан «Дерри Сити» Райан Макбрайд найден мертвым в своем доме

Капитан «Дерри Сити» Райан Макбрайд найден мертвым в своем доме

Защитник и многолетний капитан ирландской Футбольной команды «Дерри Сити» Райан Макбрайд найден мертвым в собственном доме. Причина смерти 27-летнего футболиста устанавливается.

Одаренный спортсмен всю спортивную жизнь посвятил родному клубу «Дерри Сити», выступающему в высшем дивизионе чемпионата Ирландии. За волевые качества и авторитет Райана избрали капитаном «горожан». Райан Макбрайд никогда не имел проблем со здоровьем, накануне своей трагической смерти капитан отыграл оба тайма в домашней встрече. Напомним, что 18 марта в рамках пятого тура чемпионата «Дерри Сити» принимал команду «Дрогеда» и уверенно одолел соперников с крупным счетом 4:0.

Защитник Райан Макбрайд веройи правдой служил «Дерри Сити» с 2011 по 2017 год. За свой единственный клуб бек провел 131 матч, забив 9 голов. Обстоятельства столь неожиданного ухода из жизни капитана «горожан» устанавливаются ирландскими правоохранителями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх