Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко переодела обручальное кольцо на левую руку

Виктория Дайнеко переодела обручальное кольцо на левую руку

Виктория Дайнеко переодела обручальное кольцо на левую руку

Российская певица Виктория Дайнеко передела обручальное кольцо на другую руку. Ранее она уже заявляла, что они с супругом решили пожить отдельно.

В начале отношений Виктории и Дмитрия, девушка не раз во многочисленных интервью рассказывала, что их разница в возрасте ни на что не влияет - они счастливы вместе. Хотя даже после таких заявлений, мало для кого стало удивительным то, что пара долгое время находится на грани разрыва. Несмотря на это, ни один из супругов не называет истинную причину их расставания. Виктория лишь сказала, что они решили какое-то время пожить отдельно. Дмитрий со своей стороны также ничего не комментирует, но уже заявил, что первым ни за что не сделает шаг к возобновлению их отношений.

Многие поклонники творчества талантливой певицы долгое время надеялись на то, что пара снова будет вместе, хотя бы из-за их маленькой дочери. Окончательной точкой, по их мнению, стало «перемещение» обручального кольца на левую руку у Дайнеко. По мнению многих, таким образом она дает понять, что снова одна, хоть и не развелась со своим мужем официально.

Вопрос о смене пальца для кольца девушке также задали на передаче «Ты не поверишь», в которой та принимала участие. В свое оправдание Виктория сказала, что иногда переодевает кольцо на левую руку, когда краситься из-за удобства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх