Новости и события » Общество » Боевики "ЛНР" на Луганщине усилил обстрелы

Боевики "ЛНР" на Луганщине усилил обстрелы

Боевики "ЛНР" на Луганщине усилил обстрелы

Резко активизировалась Кадиевская (Стахановская) группировка противника - на участке от Новотошковки и до Сокольников фиксируется бронетехника (по одному из опорных пукнтов ВСУ вдоль Бахмутской трассы «отработал» танк с нескольких позиций), от Сокольников - плотное накрытие 120-мм минометами.

Участок от Новозвановки до Катериновки - перманентные обстрелы со стороны противника из различного вооружения, включая 120-мм минометы и эпизодически 122-мм артиллерию. Об этом сообщили в группе ИС.

В районе Станицы Луганской - АГС-ы, крупнокалиберные пулеметы со стороны памятника князю Игорю. Обстрелы из стрелкового вооружения на Желтом и восточнее Счастья.

Отмечается перегруппировка российско-террористических войск северо-западнее направления Кадиевка-Брянка (севернее Алмазной). В район между Калиново и Ирмино выдвинулась еще одна «мотострелковая рота» «2-го АК ЛНР». Фиксировалось 5 ед. МТ-ЛБ, 4 ед. БМП-1, 4 Камаза и 2 Зил-131 с 82-мм автоматическими минометами 2Б9 «Василек» на прицепе маршем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх