Новости и события » Hi-Tech » На игру Starfighter Inc студия Impellеr вновь просит денег у пользователей KickStarter

На игру Starfighter Inc студия Impellеr вновь просит денег у пользователей KickStarter

На игру Starfighter Inc студия Impellеr вновь просит денег у пользователей KickStarter

Совсем недавно студией Impeller Studios вновь была запущена компания по сбору средств на их уже весьма "долгостроительный" космический симулятор Starfighter Inc. Разработчики заявляют, что им необходимо 150 000 долларов. Представители студии уже ранее пытались собрать деньги на свою игру, в далеком 2015 году и тогда они хотели на разработку 250 тысяч долларов. Теперь они полны решимости собрать оставшуюся заявленную сумму и, наконец то, довести дело до конца.

По словам создателей игры их космический симулятор не похож на другие. Он будет более хардкорным, в плане геймплея, и это, по сути, единственное точное описание того, что студия собирается предоставить общественности в качестве своей игры. Также неизвестна еще и дата релиза, что, в принципе, логично. Представители студии говорят, что точную дату получиться узнать где-то через месяц после сбора средств, если сборы, конечно, будут удачными. Для игры будет необходимо устройство виртуальной реальности, так что желающим ее приобрести необходимо не только помочь долларом разработчикам, но и прикупить дорогостоящий агрегат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх