Новости и события » Авто » Tesla снизит время продажи электрокара до 5 минут

Tesla снизит время продажи электрокара до 5 минут

Tesla снизит время продажи электрокара до 5 минут

Американский производитель электромобилей Tesla объявил о создании новой технологии, которая позволит сократить время покупки машины до пяти минут, минуя всевозможные бюрократические процедуры. Об этом сегодня передает издание Electrek.

Сообщается, что решение о создании новой системы было принято в связи со стартом "живых" продаж Tesla Model 3. Модель уже набрала свыше 400 тысяч предзаказов. По словам главы производителя, Илона Маска, еженедельно на предприятиях компании будут выпускать пять тысяч электромобилей. В связи с этим компания "Тесла" вынуждена искать новые возможности оптимизации продаж. Ожидается, что высокий спрос на Tesla Model 3 спровоцирует рост числа точек сбыта в три-четыре раза.

Согласно "свежим" статистическим данным, на покупку одного автомобиля "Тесла" с электрическим двигателем уходит около 60 минут. Снизить показатель до пяти минут, возможно, только при снижении документооборота. Для этого планируется создание обучающих видеороликов по эксплуатации и инструкции к электрокару.

Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх