Новости и события » Спорт » Английский журналист уснул на пресс-конференции тренера «Барселоны»

Английский журналист уснул на пресс-конференции тренера «Барселоны»

Английский журналист уснул на пресс-конференции тренера «Барселоны»

Главный тренер испанской «Барселоны» Луис Энрике проводил послематчевую пресс-конференцию. Неожиданно внимание коуча сине-гранатовых привлек уснувший представитель СМИ. Тренер каталонской команды с улыбкой разбудил английского журналиста и признался, что с таким столкнулся впервые.

Журналист CBS News стал «изюминкой» пресс-конференции, проводимой главным тренером «Барселоны». Луис Энрике обстоятельно отвечал на вопросы о мачте «Барселона» - «Валенсия», когда заметил спящего репортера. Коуч каталонского клуба не сдержал улыбки и разбудил английского журналиста обращением: «Эй, вы, вы спите? Просыпайтесь, добрый день! Как ваши дела?»

Господин Энрике после этого казуса долго не мог настроиться на серьезный лад, повторяя, что с подобным он сталкивается в своей практике впервые. Хорошее настроение коуча «Барселоны» подкрепляется блестящей игрой каталонского клуба. После феерического «камбэка» в ответной встрече Лиги чемпионов с французским ПСЖ, «Барселоной» разгромлена «Валенсия». В отчетном матче 28 тура чемпионата Испании каталонцы обыграли на своем поле валенсийцев со счетом 4:2.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх