Новости и события » Культура » Борис Гребенщиков устроил бесплатный концерт на улице в Тамбове

Борис Гребенщиков устроил бесплатный концерт на улице в Тамбове

Борис Гребенщиков устроил бесплатный концерт на улице в Тамбове

Накануне днем известный певец Борис Гребенщиков и группа "Аквариум" устроили бесплатный концерт на улице в Тамбове. Поклонники целый час наслаждались музыкальным выступлением.

В воскресенье ближе к вечеру на крыльце ДК "Юбиленый" состоялся импровизированный концерт, на котором выступил гуру отечественной рок-музыки. Сообщение о мероприятии распространилось в соцсети около двух часов дня, при этом начало выступление было назначено на три часа. К этому времени ко дворцу культуры подошли около десятка человек и прождали около получаса, при этом выкрикивая "Просим!" и громко аплодируя. Появившийся Борис Гребенщиков успокоил своих преданных фанатов, сказав, что даже при столь незначительной публике концерт состоится.

Поскольку аппаратуру не удавалось подключить к электричеству, выступление состоялось прямо на ступеньках входа в здание. БГ заявил, что желает всем хорошего настроения и пригласил на вечерний концерт, который прошел позднее, в 19.00. Свидетели мероприятия в соцсетях восхитились неожиданным подарком от рок-музыкантов и признали, что настроение повысилось на 200%.


Комментарии (1)

  • гость Елена Радуга

    Фотографию поменяйте, на ней гитарист Зубарев, а не Борис Гребенщиков )

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх