Новости и события » Культура » В Москве Николь Шерзингер отобедала блинчиками с черной икрой

В Москве Николь Шерзингер отобедала блинчиками с черной икрой

В Москве Николь Шерзингер отобедала блинчиками с черной икрой

В Москве амеркианская знаменитость Николь Шерзингер отобедала блинчиками с черной икрой, свеженькими огурчиками и квашеной капусткой. Честь принимать звезду имел столичный ресторан «Dr. Живаго».

Николь Шерзингер специально прилетела в Москву для того чтобы поучаствовать на завершении ежегодной музыкальной премии «BraVo», проходившей в Большом театре. Пока посетители делились впечатлениями от выступления бывшей солистки Pussycat Dolls, певица заказала традиционный набор русских блюд, состоявший из квашеной капусты, огурцов и блинчиков с черной икрой. Николь пришла в полный восторг от лакомства и не скрывала своей радости. Перед тем, как приступить к поеданию вкуснятины, она опубликовала в сети риторический вопрос: «Почему я так счастлива, когда ем?».

Это вызвало целую волну многочисленные откликов со стороны фанатов творчества несравненной и талантливой девушки. Часть предположила, что Николь пришлась по вкусу русская кухня по той причине, что она имеет русские корни, и от генетики не сбежишь. Другие по-дружески пожелали ей приятного аппетита, получив максимум удовольствия от пребывания в российской столице.

После завершения скромной трапезы Николь Шерзингер вышла к поклонникам и порадовала их совместной фотосессией, многочисленными автографами и интересной беседой. Не многие звезды проявляют столь много внимания и чуткости к своим фолловерам, что выделяет американскую звезду поп-музыки в отдельную категорию добродушных и открытых людей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх