Новости и события » Культура » Объект желания: ночной пилинг Make P:rem от K-beauty

Объект желания: ночной пилинг Make P:rem от K-beauty

Объект желания: ночной пилинг Make P:rem от K-beauty

Азиатский производитель снова всех удивил.

Корейский бренд K-beauty выпустил увлажняющий ночной пилинг, который не вызывает раздражения и подходит всем типам кожи ($44 в интернет-магазине Amazon). Ночью кожа восстанавливается активнее, чем днем, а значит, она наиболее восприимчива ко всем продуктам. Многие эксфолианты противопоказаны чувствительной коже, тогда как Make P:rem не имеет таких ограничений. Производитель утверждает, что средство можно использовать даже кормящим матерям.

Нам предлагают нанести на кожу перед сном полупрозрачный голубой гель, который создает эффект охлаждения и быстро впитывается. В составе продукта: лактобионовая кислота, которая сводит раздражение к минимуму, фермент из редьки, куркума и хна для восстановления.

Помимо отшелушивания Make P:rem активно увлажняет за счет экстракта жемчуга - ночью кожа теряет на 25% больше влаги, чем днем, поэтому увлажняющих ингредиентов во всех ночных продуктах больше. Как результат - разглаживание мелких морщинок и ровный рельеф. Кстати, такой пилинг отлично подготавливает лицо к макияжу. При этом K-beauty обещают, что мы увидим эффект после одного применения, и не настаивают на курсовом использовании средства.

Объект желания: ночной пилинг Make P:rem от K-beauty

Объект желания: ночной пилинг Make P:rem от K-beauty


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх