Новости и события » Авто » Для российского Mirrow Provocator подготовили два новых дизайна

Для российского Mirrow Provocator подготовили два новых дизайна

Для российского Mirrow Provocator подготовили два новых дизайна

Российская компания Mirrowcars, основанная дизайнером Александром Малышевым, подготовила два новых концепта компактного городского автомобиля Provocator.

В интервью изданию Колеса. ру Малышев сообщил, что один из концептов будет выполнен по мотивам Ford Model T, а второй нацелен больше на молодежную аудиторию. При этом основных деталей, которые касаются новинок, Малышев раскрывать не стал.

Презентация новых концептов состоится в конце марта - начале апреля текущего года.

Компактный городской автомобиль Provocator - это концепт футуристического на вид ситикара, который, по задумке авторов, должен повысить эффективность использования пространства дорог, а также установить новые стандарты в области безопасности автомобилей.

По длине Provocator сопоставим с моделью Smart Fortwo, но при этом может перевозить не двух, а четырех человек и их багаж. Кузов машины, предположительно, будет на 50 процентов изготовлен из перерабатываемых полимеров.

На сегодняшний день носит некоммерческий характер.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх