Новости и события » Общество » В Покровске целевое использования средств Пенсионного фонда Украины под контролем

В Покровске целевое использования средств Пенсионного фонда Украины под контролем

В Покровске целевое использования средств Пенсионного фонда Украины под контролем

Для обеспечения своевременного поступления пенсионных средств до каждого пенсионера Красноармейским объединенным управлением Пенсионного фонда Украины осуществляется системный контроль за целевым использованием средств Пенсионного фонда. Об этом сообщают в управлении ПФУ Покровска.

Специалисты управления в марте 2017 года согласно согласованного плана совместных мероприятий повели проверку Центра почтовой связи № 8 Донецкой дирекции ПАО "Укрпочта".

Проконтролировано своевременность доставки и выплаты пенсий по 14 почтовых отделениях, через которые осуществляется выплата и доставка пенсий жителям города Покровская и Покровского района. По результатам контрольно-проверочных мероприятий фактов нецелевого использования пенсионных средств не обнаружено.

Всего 14 тыс. пенсионеров города Покровска и Покровского района получают пенсию и денежную помощь через отделения почтовой связи.

За декабрь 2016 и два месяца текущего года на эти выплаты направлено почти 84 млн. грн. через Донецкую дирекцию ПАО Центра почтовой связи № 8 "Укрпочта".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх