Новости и события » Спорт » Нойер не сможет помочь сборной Германии в встрече со англичанами

Нойер не сможет помочь сборной Германии в встрече со англичанами

Нойер не сможет помочь сборной Германии в встрече со англичанами

Страж ворот мюнхенской "Баварии", а также ведущий голкипер национальной команды Германии Мануэль Нойер не сможет принять участие в двух ближайших противостояниях за свою страну против коллективов Англии и Азербайджана. Все из-за того, что он получил во время матча травму.

Сообщается, что ведущий страж ворот сборной Германии получил травму. У 30-летнего голкипера проблемы с икроножной мышцей, но пока нет официальной информации, сколько ему понадобится времени для того, чтобы полноценно восстановится и начать тренировки.

Национальная команда Германии 22 марта проведет поединок в Дортмунде, где им станет противостоять коллектив из Англии. После этого они отправятся 26 марта в Баку, где проведут поединок против Азербайджана уже в рамках отборочного турнира к чемпионату мира в 2018 году. Но наставник коллектива может на эти поединки взять или Бернда Лено, или Марка-Андре тер Штегена.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх