Новости и события » Культура » Алекс Смерфит забрал дочь у Виктории Бони

Алекс Смерфит забрал дочь у Виктории Бони

Алекс Смерфит забрал дочь у Виктории Бони

Дочь Виктории Бони праздновала свой пятый день рождения с отцом Алексом Смерфитом и его родителями в Монако, куда ее забрал родитель. 17 марта девочка прилетела в Калифорнию к матери.

Известная модель, телеведущая, бывшая участница проекта "Дом-2" и актриса Виктория Боня неожиданно стала "воскресным папой". После переезда в Калифорнию звезда стала реже видеть свою маленькую дочь. Анджелина-Летиция больше времени проводит с отцом в Монако. И эти изменения в жизни модели, заставляют поклонников беспокоится за их кумира. Отсутствие матери на основном праздновании торжества выглядит подозрительно и наталкивает на мысль о возможном запрете Смерфита на приезд телеведущей на праздник.

Напомним, что Боня рассталась со своим гражданским мужем в конце 2016 года. Она заверяла своих поклонников, что они остались друзьями. Сын ирландского миллиардера сейчас встречается с моделью Екатериной Алешкиной.

Алекс Смерфит забрал дочь у Виктории Бони

Алекс Смерфит забрал дочь у Виктории Бони


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх