Новости и события » Культура » Ханна обвинила Бузову в игре на публику

Ханна обвинила Бузову в игре на публику

Ханна обвинила Бузову в игре на публику

В прошлые выходные экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов провел день рождение вместе со своей новой подружкой Анастасией Костенко. Телеведущую не пригласили, а Ханна выступала на этом торжестве и за критику Ольги обвинила ее в игре на публику.

В комментарии в Instagram она написала, что не дай Бог Ханне оказаться на ее месте, когда любимый мужчина меняет девушку на проститутку из Ростова-на-Дону. Но молодость не вечна и певица скоро узнает все проблемы старости. Позор за такое поведение.

Ханна решила не отвечать на эти угрозы. Она просто закрыла возможность оставлять комментарии у себя на страничке, чтобы Ольга ей больше не писала. Но во время общения с журналистами она отметила, что такое поведение напоминает ей наигранность. Она нереально чувствует то, что написала, а ей просто необходимо поддерживать этот статус и привлекать этим к себе внимание. Если хотела поговорить, то позвонила, а не писала в социальных сетях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх