Новости и события » Общество » Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

7-8 апреля в Киеве в рамках III Международного форума Innotech 2017 состоится масштабная межотраслевая конференция на тему инновационных технологий в бизнесе, образовании, инвестиционных процессах и медицине

7-8 апреля в Киеве в рамках III Международного форума Innotech 2017 состоится масштабная межотраслевая конференция на тему инновационных технологий в бизнесе, образовании, инвестиционных процессах и медицине. Спикерами станут представители компаний Deloitte Ukraine, Saturn, Microsoft, IBM, Ciklum, eFarmer, AVentures Capital, пишет портал Знай.

На протяжении двух дней они будут рассказывать об инновациях в разных сферах, личном опыте достижения успеха и современных тенденциях каждой отрасли.

7 апреля на конференции состоятся лекции спикеров следующих блоков:

Инновации для бизнеса

Побывать на выступлениях докладчиков этого блока - значит узнать о последних тенденциях развития бизнеса. На конференцию приглашены учредители успешных компаний, топ-менеджеры, СЕО, чтобы показать все возможности использования современных инноваций.

Одним из представителей будет Яника Мерило - заместитель мэра Днепра, советник министра инфраструктуры и транспорта и советник мэра Львова. Она выступит с темой «Открытый Днепр, или как построить крутой электронный город». Павел Шеремета, основатель Мастерской стратегий PRORYV, президент Киевской школы экономики и 4-й министр экономического развития и торговли Украины выступит с темой «Инновация ценности в Стратегии Голубого Океана».

Инновации в медицине

Спикеры расскажут, чего стоит ожидать от медицины будущего: введение полной автоматизации процессов, как создать новые маркетинговые категории, какие инновационные механизмы будут внедряться в современных медучреждениях.

Владелец клиники «Борис», советник главы КГГА Михаил Радуцкий и генеральный директор Medical company Ilaya Алексей Шершнев станут главными спикерами этого раздела конференции.

Инновации в образовании

Выступления экспертов данного блока актуальны для всех, кто интересуется инновациями в сфере образования: каким будет обучение будущего, как технологии дополненной и виртуальной реальности влияют на образовательный процесс, смогут ли роботы заменить педагогов.

Руководитель образовательных программ Microsoft в странах Центральной и Восточной Европы Ольга Свириденко в качестве спикера расскажет об образовании как валюте будущего.

8 апреля речь пойдет об инвестициях, эмиграции украинских специалистов и стартап-проектах отечественного рынка:

Блок «Отток талантов за рубеж»

Все чаще украинские профессионалы различных сфер деятельности предпочитают работу за границей, и каждый видит в этом свои преимущества. Данный блок будет полностью посвящен обсуждению основных причин релокации специалистов в другие страны. Также спикеры представят свои варианты минимизации оттока кадров и максимизации интеллектуального капитала на территории Украины.

Блок инвесторов

Разработчики стартапов часто не могут реально оценить инвестиционный потенциал своего проекта. Спикеры конференции данного блока - представители инвестиционных компаний и венчурных фондов - объяснят, как эффективно привлечь инвестиции в стартап и есть ли смысл в выводе проекта на международную арену.

Блок стартапов

На конференцию приглашены создатели успешных стартапов, которые расскажут, как найти свою нишу на рынке, как будут развиваться стартапы в будущем и какие ключевые задачи надо решить, прежде чем продвигать свою идею.

Одними из представителей состава спикеров второго дня конференции станут основатель и управляющий партнер AVentures Capital Андрей Колодюк и Наталья Березовская - CEO и соучредитель D2N8 Ventures, сооснователь и глава UAngel.

Регистрируйтесь, чтобы не пропустить важнейшее событие украинского рынка инноваций - InnoTech Ukraine.

Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Microsoft


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх