Новости и события » Hi-Tech » В сети появились снимки беспроводного устройства от Apple

В сети появились снимки беспроводного устройства от Apple

В сети появились снимки беспроводного устройства от Apple

Новый беспроводной гаджет корпорация Apple зарегистрировала в прошлом году. Но эксперты не могут и сейчас сказать, для чего этот девайс нужен. В сети появились снимки загадочного устройства.

Пока и сами представители корпорации Apple не сообщают, зачем этот гаджет нужен человеку. На снимке ничего не понятно, но специалисты предполагают, что это не целое устройство, а только его некоторая часть. Предварительно назвали механизм "умным замком".

Эксперты рассуждают, что подобную штуку необходимо вешать на двери и она имеет много различных функций. Главная из них, это замок с интеллектуальными элементами. Некоторые специалисты говорят, что созданный гаджет разработан для корпоративного использования. Его могут применить в новой "летающей тарелке", которая является офисом Apple и уже в скором времени ее официально презентуют общественности. Обычные покупатели не смогут приобрести подобную технологию себе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх