Новости и события » Общество » Оперативные сведения о ситуации в Авдеевке

Оперативные сведения о ситуации в Авдеевке

Оперативные сведения о ситуации в Авдеевке

За минувшие сутки, 19 марта, в результате обстрелов пророссийскими боевиками повреждены 2 жилых дома, ранены двое местных жителей. Об этом сообщает сайт Донецкой ОГА.

Продуктовые наборы в Авдеевке вчера не раздавали. Всего за период обострения в Авдеевке роздано 16436 продуктовых наборов, 22 тонны горячего питания и теплых вещей.

Местные жители продолжают обращаться в медицинские учреждения, всего зарегистрировано 11835 обращений. Восстановлением пострадавших домов занимаются 10 ремонтных бригад, которые на 100% обеспечены строительными материалами. Общеобразовательные школы города посещают 1095 учеников из 1386. Детские сады посещают 235 детей.

Магазины работают в штатном режиме, товары в ассортименте. В городе работают отделения Ощадбанка и отделения «Укрпочты», отделения и 2 банкомата «Приватбанка», 2 банкомата «ПУМБ», банкомат «Ощадбанка».

Газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение предоставляется в полном объеме.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх