Новости и события » Здоровье » 6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

На тему мужчин-изменщиков уже было опубликовано великое множество статей. Но ведь не только представители сильного пола способны изменить своей второй половинке. Чего греха таить, девушки тоже в этом преуспели, и кроме стереотипов о мужчинах-бабниках существуют также и несколько типажей женщин, которые не прочь поразвлечься на стороне. На основе 19-летнего опыта Рут Хьюстон, консультанта по взаимоотношениям, мы подготовили для вас несколько основных типов женщин-сердцеедок, которые склонны к изменам (предупрежден - значит вооружен!).

(Приведенные ниже черты характера не утверждают, что их обладательницы со 100% уверенностью изменяют. Но, по статистике, эти категории девушек больше подвластны изменам, чем те, за которыми не наблюдались подобные приметы).

Итак, поехали! 1. Корыстная штучка, или Авантюристка

Такие девушки ставят материальные ценности превыше всего! Этой избраннице нужно будет дарить множество подарков, по щелчку выполнять любые ее прихоти и покупать ей красивые побрякушки. А если вы этого не будете делать, она поставит под сомнение ваши чувства! Корыстные штучки без труда смогут вам изменить, ведь ее любовь в буквальном смысле можно измерить материально. Так что если вы больше не сможете потакать ее желаниям, она тут же переключится на следующего богатого папика.

2. Роза с шипами

У этого типажа девушек обычно есть множество друзей-мужчин, к которым вы все время будете ее ревновать. С некоторыми из таких друзей она может быть настолько близка, что окружающие могут принять их за пару. Мы ведь знаем, что романтические отношения нередко зарождаются из платонической дружбы. И кто знает, может, вашу девушку и ее верного друга-парня от настоящей любви отделают всего пара бокалов вина или шотов текилы? Единственный выход в данной ситуации - также стать ей лучшим другом и найти общий язык с ее приятелями. Чтобы проводить вместе как можно больше времени и всегда быть начеку, разумеется!

3. Помешанная на внимании

Вы должны писать ей несколько раз в день и в каждом сообщении признаваться в любви. Такой девушке придется все время доказывать свою любовь и повторять, какая она восхитительная, красивая и так далее. Но что, если вы заняты на работе или просто хотите побыть в одиночестве? Встречаясь с одержимыми вниманием девушками, нужно всегда быть готовыми к тому, что если вы не уделите ей достаточно внимания, она с легкостью сможет начать искать его на стороне.

4. Женская версия Барни Стинсона, или Сердцеедка

Как и персонаж популярного сериала "Как Я Встретил Вашу Маму" Барни Стинсон, такая девушка отличается весьма ветреным отношением к противоположному полу. Причины такого поведения могут быть разными - может, она просто любит секс, а может, задумала переспать с определенным количеством парней, прежде чем остепениться, или свидания с мужчинами для нее всего лишь развлечение. А что если она просто еще не нашла своего единственного? Ну, а пока сердцеедка не определит вас как "того самого", вы рискуете стать всего лишь одним из пунктов в ее длинном-предлинном списке любовников.

5. Девушка с зависимостью

Зависимость у этого типажа женщин может быть самая разная - алкоголь, наркотики или даже секс, и девушка с любой из них отличается склонностью к изменам. Во-первых, злоупотребление психотропными веществами серьезно меняет поведение человека, привнося в него больше риска и азарта. Во-вторых, помешанная на сексе девушка или нимфоманка в один прекрасный момент может начать искать на стороне партнеров, способных ее удовлетворить. А такие отношения явно не сулят ничего хорошего. 6. Любительница вечеринок

Скорее всего, вы познакомитесь на вечеринке, ведь она всегда в центре танцующей толпы. У вас могут очень удачно завязаться отношения, но если вы не будете разделять ее стиля жизни, такая девушка склонна променять вас на вечеринки. Она живет энергией, музыкой и выпивкой, поэтому так же, как она встретила в клубе вас, эта особа сможет с легкостью подцепить и нового парня. Особенно после пары алкогольных коктейлей.

Что ж, мы привели лишь несколько основных типов женщин, которые склонны изменить своим партнерам. Правдивы они или нет - решать только вам!

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют

6 типов женщин, которые чаще всего изменяют


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх