Новости и события » Авто » Энергобанк озвучил новые выгодные условия по автокредитам

Энергобанк озвучил новые выгодные условия по автокредитам

Энергобанк озвучил новые выгодные условия по автокредитам

Энергобанк идет на уступки клиентам, осуществив новые выгодные условия по автокредитам. Теперь годовые ставки при оформлении транспорта в кредит составляют от 14,5 % до 15%.

Новые выгодные условия проходят под названием «Универсал-авто», которые включают в себя приобретение машины российского автопрома или иностранного бренда с процентной ставкой 14,5-15% в зависимости от срока выплат. Кроме этого, доступно оформление займа на автомобили, которые находятся в подержанном состоянии, с процентной ставкой 18,4-19,4%. Первый взнос от покупателя должен составлять не менее 20 % от начальной стоимости автомобиля. Если клиент готов выплатить от 30% до 50% от первоначальной суммы, то проценты составляют от 14 до 14,5 % годовых при покупке отечественного авто, и 17,9-18,9% при приобретении автомобиля б/у.

Банк предоставляет услугу «Экспресс-авто», условиями которой являются, внесение 50% от всей стоимости транспорта при ставке 13,5-14% для новинок, 17,4-18,4% - подержанных.

Новинки русского автопрома за 2016 и 2017 года, стоимость которых не превышает 1,15 млн рублей, будут отпускаться под процентной ставкой в размере 6,83-7,83%. Первый платеж составляет 20% от всей суммы. Представители банка уверяют, данные предложения позволят покупателям осуществлять выгодные покупки. Дополнительно прилагается возможность отказаться от автостраховки каско. Оформление страховки осуществляется исходя из личных желаний покупателя.

Для клиентов, выплативших больше половины от цены автотранспорта, ставка не изменится. Во всех остальных вариантах - увеличится на 3 п. п.

Супружеским парам, для оформления кредитного договора, необходимо привести в качестве созаемщика одного из супругов.

Сумма кредита не ограничена. Исключением является госпрограмма в рамках которой заложена сумма в размере 920 тыс. рублей.

Энергобанк за свои услуги берет комиссию в размере 0,5-1 % от общей суммы кредита, но не превышает 1 500 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх