Новости и события » Общество » Борьба за «золото» зимнего чемпионата области по футболу продолжается

Борьба за «золото» зимнего чемпионата области по футболу продолжается

Борьба за «золото» зимнего чемпионата области по футболу продолжается

"Виктория" из Николаевки в матче против сумского "Спартака-Сумбуд" имела шанс оформить звание "зимнего" чемпионат области по футболу. На поле футбольного центра "Барса" команды долго не могли подобрать ключи к воротам друг друга. На 65-й минуте матча это удалось "Виктории" (забил Андрей Кузьмин). Но на последней минуте матча "спартаковцы" смогли "размочить" ворота николаевцев - гол на счету Олега Олифера. Ничья 1:1 и чемпионство "Виктория" как минимум откладывается.

Для того, чтобы защитить свой титул команде Артема Радионова нужно не проиграть последний матч сезона, в котором ей будет противостоять "СКИФ".

Пока же турнирную таблицу зимнего турнира таблицу возглавляет липоводолинский "Альянс", который завершит сезон как минимум с "серебром". "Виктория" пока идет второй. "Бронзовые" медали (второй раз подряд) завоевал "Спартак-Сумбуд". Список лучших голеадоров турнира возглавляет игрок "Виктории" Александр Собко, в активе которого восемь голов в "зимних" поединках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх