Новости и события » Культура » Нюша покорила поклонников сексуальной позой

Нюша покорила поклонников сексуальной позой

Нюша покорила поклонников сексуальной позой

Российская певица Нюша покорила мужчин фотографией, где у нее очень сексуальная поза. Поклонники пожелали почаще видеть такие снимки.

Нюша большая любительница спортивных клубов, откуда часто выкладывает новые фотографии в Instagram. Один из последних снимков оказался также оттуда и покорил мужские сердца. На нем певица сидит на тренажере с широко расставленными ногами. Сам процесс занятия абсолютно не заинтересовал поклонников эффектной брюнетки, но вот поза им очень понравилась.

Мужчины оставили множество «лайков» и комментариев, в которых пожелали увидеть больше подобных снимков со спортивного зала, где так усердно трудится над своей фигурой певица. Девушки в свою очередь обсуждали в комментариях возможную беременность Нюши. После того, как знаменитость объявила о помолвке, все начали приписывать ей маленький животик или находить причины пышным платьям.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх