Новости и события » Hi-Tech » Шурыгина открыла паблик для жертв насильников

Шурыгина открыла паблик для жертв насильников

Шурыгина открыла паблик для жертв насильников

Диана Шурыгина, которая стала известна по всему интернету после того как попала на шоу "Пусть говорят", создала открытую группу поддержки для жертв насильников, которой ранее была и она. Отныне люди, которые пережили подобную ситуацию, могут обращаться в официальную группу под слегка неверным названием "Поддержим Диану Шурыгину. По желанию можно написать в личные сообщения группу и вам незамедлительно придет ответ с помощью специалиста.

Слава, которую снискала Шурыгина, весьма ветхая и, по большей части, негативная. Тем не менее после пятого выпуска шоу "Пусть говорят" на котором успели побывать некоторые популярные блоггеры, Шурыгина выполнила свое очередное обещание для поддержки своего образа и создала группу в социальной сети ВКонтакте где, по ее же словам, она хочет помогать людям, которые пережили такую же ситуацию, которую ранее, по мнению многих, пережила и она.

Дважды изнасилованная Шурыгина заявляет, что в группе принимают участие специалисты и что именно они отвечают на интересующие вопросы. На сколько они квалифицированны нет никакой информации и большая часть людей у которых есть еще хотя бы капля неравнодушия к действительно попавшим в беду людям советуют обращаться к официальным профессионалам, а к неизвестным лицам всяких "анонимных групп".

Девушка которая получила весьма неприятную огласку о самой себе также заявила о своем намерении стать журналистом. Недавно она выпустила видео на своем официальном канале сети YouTube в котором, как и подобает изнасилованной молодой даме, решила оскорблять хейтеров и называть их "психологически отклоненными". Не смотря на то, что здравые люди из интернета советуют Шурыгиной отказаться от всех ее начинаний и отмечают, что ее "популярность" весьма хрупка, сама девушка реагирует на подобные слова негативно и останавливаться на достигнутом не собирается.

Для людей которые не в курсе событий последних месяцев стоит отметить, что ранее Шурыгина вместе со своей семьей попала на передачу "Пусть говорят" с заявлением о том, что молодую девушку изнасиловали двое парней после того, как она отправилась распивать алкогольные напитки на празднике подруги. Изрядно выпив, по словам самой Шурыгиной, она не могла отбиваться от насильников, одному из которых уже приходится сидеть в тюрьме несколько лет. Сама Шурыгина на передаче вела себя крайне странно, как для девушки, которая пережила столь трагическую судьбу. В одной части она часто посмеивалась, улыбалась, а вот на последующих очень часто проявляла агрессивное поведение по чем зря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх