Новости и события » Мото » Ричард Хаммонд упал с мотоцикла во время съемок

Ричард Хаммонд упал с мотоцикла во время съемок

Ричард Хаммонд упал с мотоцикла во время съемок

Телеведущий Ричард Хаммонд упал с мотоцикла во время африканских съемок Amazon show The Grand Tour проходивших в Мозамбике. В результате падения шоумен сильно ударился головой и потерял сознание. Ричарда немедленно доставили в местную клинику, где он прошел полное медицинское обследование. Врачи сообщают, что жизни телеведущего ничего не угрожает.

"Ричард Хаммонд действительно упал с мотоцикла и довольно сильно ушибся головой, - рассказывает коллега по цеху Top Gear - Джереми Кларкс. - Но, мы не будем оставлять его в больнице. Восстановление Хаммонда пройдет дома в постельном режиме".

В свою очередь 47-летний Ричард поспешил оповестить поклонников о своем состоянии здоровья через личную страничку в Drivetribe:

"Я в порядке, да я упал с мотоцикла и ударился головой. Со мной все в порядке, это не в первый раз. Жизнь продолжается".

Напомним, что 11 лет назад Хаммонд попал в жуткую аварию во время пилотирования автомобилем оборудованного реактивным двигателем. На тот момент англичанин получил настолько серьезные повреждения головы, что ему пришлось провести в больнице более пяти недель.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх