Новости и события » Hi-Tech » В Сеть просочились данные о ценах на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

В Сеть просочились данные о ценах на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

В Сеть просочились данные о ценах на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Новое поколение смартфонов Samsung только готовится к первому «выходу в свет», который назначен на следующую неделю, а нетерпеливые пользователи ищут в Сети утечки. Получается, что не зря. За последние дни появилось множество инсайдерских вбросов.

Например, уже есть намеки на правдивую информацию по поводу цен на Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Знаменитый добытчик еще неозвученных фактов с ником Evleaks, поделился знаниями. По его данным, в странах Европейского Союза Samsung Galaxy S8 обойдется покупателям в 800 евро, Galaxy S8 Plus будет на 100 евро дороже.

Корпусы смартфонов будут выполнены черном, белом, коралловом, золотистом, розовом и фиолетовом оттенках. В сети уже можно также увидеть разнообразные аксессуары к новинкам и гарнитуру. Знатоки, увидев снимки наушников AKG, состоящих в комплекте, поняли, что в Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus останется стандартный разъем.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх