Новости и события » Hi-Tech » Стали известны способы возвращения утраченной жизненной энергии

Стали известны способы возвращения утраченной жизненной энергии

Стали известны способы возвращения утраченной жизненной энергии

Если вы почувствовали, что начинаете увядать, жизнь не приносит удовольствия и ничего не хочется делать - попробуйте воспользоваться нижеприведенными советами по восстановлению жизненных сил.

Один из немаловажных моментов - восстановление приятных и радостных событий в памяти. У каждого из нас есть такие моменты, которые когда-то подарили ощущение эйфории и легкости, если погрузиться в те времена - мы снова сможем ощутить на себе эти прекрасные чувства, а вместе с ними - прилив энергии. Здесь ключевым фактором будет игра сознания, что поспособствует сохранению и подпитке положительных эмоций в нашей памяти, дальнейшим сохранением и использованием этих ресурсов.

Чтобы погрузиться в то время и обстоятельства, которые были для вас чем-то особенным и приятным, выберите уютное местечко, где никто не будет вам мешать и отвлекать вас. Расположитесь удобнее, расслабьтесь и попытайтесь перенести себя в то состояние, что вас тогда окутывало. Открыв глаза, вы получите энергетический прилив.

Чем чаще вы будете проделывать такие процедуры, тем лучше станете себя чувствовать. Появится больше сил, положительных эмоций, а память поблагодарит вас за попытки отыскать в прошлом что-то хорошее, и сама начнет выдавать приятные воспоминания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх