Новости и события » Культура » В Челябинске выступит театр Юрия Куклачева «Страна кошландия»

В Челябинске выступит театр Юрия Куклачева «Страна кошландия»

В Челябинске выступит театр Юрия Куклачева «Страна кошландия»

В Челябинске 27 марта в ДК Автомобилестроителей состоится выступление Юрия Куклачева «Страна кошландия». На сцене перед зрителями предстанут маленькие четвероногие друзья.

В спектакле буду присутствовать драматургия, клоунада, танцевальное искусство и трюки с кошками и собаками. Это очень смешной, динамичный и поучительный спектакль, сценическое действие которого произойдет под композиции Моцарта, Брамса, Прокофьева, Россини, Чайковского и Шнитке.

В главной роли на этом спектакле будет младший сын Юрия Куклачева и более 40 кошек и собак. Постановка сделана гениальным Валерием Меркуловым, который является обладателем премии правительства России. По мнению создателей этого спектакля маленький зритель сможет понять, что через проявления любви к животным человек может стать добрее.

Куклачев показывает, что кошки и собаки отдают в два раза больше любви, которую им предоставляет человек. Поэтому и сами люди становятся лучше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх