Новости и события » Культура » Стюард AirAsia скопировал известный клип Бритни Спирс

Стюард AirAsia скопировал известный клип Бритни Спирс

Стюард AirAsia скопировал известный клип Бритни Спирс

Один из стюардов авиакомпании AirAsia снял видеопародию на клип известной американской певицы Бритни Спирс Toxic. Действие происходило на борту самолета Airbus A330. Клип молодого стюарта отличался от звездного тем, что съемки проходили в пустом салоне.

Пародию на всем известный клип Toxic в твитере опубликовал коллега стюарта. С сумасшедшей скоростью видео облетело весь интернет. Только в твиттере видео получило порядка пяти тысяч репостов.

Также на видеопародию обратил внимание известный портал развлекательного характера 9GAG. Сотрудники ресурса разместили видео в Facebook. Буквально за сутки публикация набрала больше девяти миллионов просмотров.

Таланты сотрудника авиакомпании заметил ее директор Тони Фернандес. Он подметил, что никогда не перестанет удивляться возможностям своих подчиненных. С помощью его репоста самодельный клип набрал еще 250 тысяч просмотров.

Авиакомпании


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх