Новости и события » Культура » Мария Шарапова продемонстрировала идеальную фигуру

Мария Шарапова продемонстрировала идеальную фигуру

Мария Шарапова продемонстрировала идеальную фигуру

Всемирно известная российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в очередной фотосессии, демонстрирующей все достоинства фигуры спортсменки. Съемки проводил журнал Vogue.

Работал с Шараповой именитый фотограф из Соединенных Штатов Энни Лейбовиц. По его словам, фотосессия прошла крайне удачно. Российская теннисистка вела себя очень профессионально, во всем слушаясь представителей студии. Не мог мужчина не отметить и великолепную физическую форму Марии.

«Шарапова выглядит просто восхитительно. Если девушки не понимают, зачем им нужен спорт, то путь посмотрят на Марию. Уверен, что каждая представительница прекрасного пола хотела бы быть похожей на Шарапову, как в плане внешности, так и в плане успешности в своем деле», - заявил Лейбовиц.

Снимки российской спортсменки можно найти в журнале Vogue или же на официальном аккаунте Шараповой в Instagram. Отмечается, что карьеру фотомодели «сибирская сирена» начала незадолго после первых шагов в профессиональном теннисе. Передовые мировые фотографы сразу заметили на кортах престижных мировых турниров привлекательную спортсменку с данными модели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх