Новости и события » Авто » Актер Джей Лено протестировал 757-сильный Corvette Callaway AeroWagen

Актер Джей Лено протестировал 757-сильный Corvette Callaway AeroWagen

Актер Джей Лено протестировал 757-сильный Corvette Callaway AeroWagen

Американский актер, телевизионный ведущий, и писатель Джей Лено протестировал 757-сильный Corvette Callaway AeroWagen. Помимо всех своих навыков он может похвастаться еще и вождением мощных автомобилей.

Изображения, созданные с помощью компьютерной графики C7 Corvette появились еще в 2013 году, но первый показ транспортного средства состоится на будущем мотор-шоу. Джей Лено узнал, что уникальная конструкция крыши доступна для заказа уже сейчас. Она придает машине особый стиль и статус. Существует возможность установки AeroWagen на Corvette седьмого поколения.

Сейчас транспортное средство получило силовую установку, способную развить мощность 757 лошадиных сил. Желающие получить минимальную комплектацию автомобиля должны заплатить 14,99 тысячи долларов. Если человек хочет самостоятельно выбрать расцветку машины, то ему нужно к названной сумме добавить еще 2,98 тысячи долларов. Для установки спойлера покупатель потратит 1,99 тысячи долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх