Новости и события » Культура » Юлия Снигирь начала судебную войну с журналистами

Юлия Снигирь начала судебную войну с журналистами

Юлия Снигирь начала судебную войну с журналистами

Телезвезда Юлия Снигирь затеяла судебную тяжбу с двумя таблоидами, которые, по мнению актрисы, бесцеремонно вторгаются в ее личную жизнь. В одном случае московская Фемида стала на сторону Снигирь и заставила издание раскошелиться на 90 тысяч рублей компенсации.

В интернет-версии одного из известных «глянцев» были опубликованы материалы, которые содержали некоторые интимные подробности личной жизни Юлии и актера Евгения Цыганова. Кроме того, неудовольствие вызвали, попавшие на сайт без разрешения снимки с одного из светских мероприятий. По мнению информированных источников, на подаче иска в суд настоял Цыганов.

В судебном иске Юлия Снигирь оценила свой моральный ущерб в два миллиона рублей. Судьи рассматривали дело в течение двух дней. После чего увидели в публикациях признаки незаконного вторжения в частную жизнь актрисы. Правда, два миллиона Снигирь не получила. Служители Фемиды присудили девяносто тысяч. На данный момент в районном суде Москвы рассматривается еще один иск Снигирь, но уже к другому таблоиду.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх