Новости и события » Культура » В Сети появилось фото обнаженной Ренаты Литвиновой

В Сети появилось фото обнаженной Ренаты Литвиновой

В Сети появилось фото обнаженной Ренаты Литвиновой

В книге о моде 80-х "Перестройка моды" Миша Бастер опубликовал фото обнаженной Ренаты Литвиновой. Оно сделано в 1996 году известным фотографом Тимуром Грибом, а недавно появилось в Сети.

Известная актриса, сценарист, телеведущая и кинорежиссер Рената Литвинова предстала пере публикой в неожиданном образе. Эпатажная звезда смогла удивить своих поклонников интересным стилем благодаря ее участию в 1996 году в перформансе Андрея Бартенева. В Сети идут бурные обсуждения данного фото, которое было сделано в начале карьеры актрисы.

В книге, которая посвящена модникам 80-х и 90-х годов, есть много неопубликованных ранее фотографий знаменитостей. Издание будет интересным для фанатов звезд и людей связанных с искусством и модой.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх