Новости и события » Общество » В РФ полицейские до смерти забили водителя BWM

В РФ полицейские до смерти забили водителя BWM

В РФ полицейские до смерти забили водителя BWM

В Пятигорске (Ставропольский край, Россия) были задержаны четверо сотрудников ДПС6 который до смерти забили 24-летнего молодого человека после погони. Об этом пишут РосСМИ.

Как выяснилось, парень на BMW проигнорировал просьбу полицейских остановиться и пытался скрыться. Очевидцы утверждают, что когда иномарку удалось остановить, сотрудники ДПС начали избивать водителя, а пассажира положили лицом в асфальт.

Сейчас сотрудники ДПС Ставропольского края находится под следствием по обвинению в убийстве и превышении должностных полномочий. На кадрах с видеорегистратора служебной машины видно, как сотрудники ДПС вытащили 24-летнего молодого водителя из BMW и начали его избивать.

Младший лейтенант полиции Марков и лейтенант Гаспарян кладут молодого человека на асфальт и начинают избивать руками и ногами. От полученных травм парень скончался на месте. Экспертиза показала, что смерть наступила после удара в сердце.

В отношении полицейских Маркова и Гаспаряна возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Двум другим правоохранителям - капитану Такташову и лейтенанту Гладкову - предъявили обвинение в превышении должностных полномочий.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх