Новости и события » Авто » Информацию о пробеге автомобиля можно разместить на «Автокоде»

Информацию о пробеге автомобиля можно разместить на «Автокоде»

Информацию о пробеге автомобиля можно разместить на «Автокоде»

Владельцы транспортных средств отныне могут добавлять информацию о пробеге автомобиля на сайте «Автокод», сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Уточняется, что редактировать информацию о пробеге может только текущий владелец автомобиля.

В сообщении портала мэра Москвы сообщается, что автовладельцам предоставлена возможность добавлять информацию о пробеге на портале «Автокод». Уточняется, что для авторизации и входа на сайт «Автокода» необходимо использовать свой аккаунт на сайте mos.ru или на портале городских услуг. После добавления комментария о пробеге транспортного средства он пройдет модерацию и в случае успешной проверки станет доступен для просмотра всем пользователям.

Чиновники уточнили, что для внесения информации необходимо иметь номер СНИЛС в личном кабинете и нажать кнопку «Я владелец». Уточняется, что для добавления информации о пробеге необходимо иметь фотографию диагностической карты или сервисной книжки с информацией от дилера.

Напомним, что портал «Автокод» рассчитан на автолюбителей из Москвы и Московской области. При помощи сервиса можно просматривать историю автомобиля, информацию о ремонтах, штрафах ГИБДД в случае покупки подержанного транспортного средства. Помимо этого, на портале можно оформить электронный полис ОСАГО.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх