Новости и события » Культура » Эллен Пэйдж и Дженнифер Гарнер сыграют в «Джуно» на сцене

Эллен Пэйдж и Дженнифер Гарнер сыграют в «Джуно» на сцене

Эллен Пэйдж и Дженнифер Гарнер сыграют в «Джуно» на сцене

Эллен Пэйдж и Дженнифер Гарнер планируют вернуться к своим ролям в театральной постановке, основанной на картине «Джуно».

Режиссером выступит создатель оригинальной ленты Джейсон Рейтмэн, который уже не первый год организует подобные спектакли-читки. Постановка будет показана всего один раз, 8 апреля, в лос-анджелесском театре Ace Hotel, и все собранные деньги будут направлены в фонд общественного движения «Осознанное родительство» (Planned Parenthood), выступающего за права женщин и семьи.

Джейсон Рейтмэн: «Как и многие другие люди, я чувствовал, что хочу внести свой вклад в это важное дело. И тут я вспомнил, что у меня есть подходящий фильм и опыт подобных шоу, и они могут помочь привлечь внимание к проблемам Planned Parenthood».

О полном списке актеров станет известно позднее, но, вполне вероятно, что к Пэйдж и Гарнер присоединятся их коллеги из оригинала.

Эллен Пэйдж и Дженнифер Гарнер сыграют в «Джуно» на сцене


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх