Новости и события » Hi-Tech » Киевстар выпустил обновленную версию приложения "Мой Киевстар"

Киевстар выпустил обновленную версию приложения "Мой Киевстар"

Киевстар выпустил обновленную версию приложения "Мой Киевстар"

Система «Мой Киевстар» позволяет самостоятельно управлять расходами мобильной связи, Домашнего Интернета и ТВ в режиме онлайн, а также подключать доступные услуги, подавать заявки на участие в акциях, просматривать отчеты о совершенных звонках и многое другое.

«Мы постоянно улучшаем нашу систему самообслуживания для клиентов, в частности оптимизировали работу в сети 2G и улучшили пользовательский опыт, - рассказывает Виталий Султан, директор электронных каналов Киевстар. - В приложении информация доступна 24/7, что позволяет экономить время на звонки в колл-центр или посещение центров обслуживания».

«Мой Киевстар» становится все более популярным среди абонентов национального оператора. Так, за последние 3 месяца, количество пользователей, которые ежемесячно пользуются системой, увеличилось в 2,5 раза.

При помощи системы «Мой Киевстар» абоненты могут самостоятельно:

получать детальную информацию о всех входящих и исходящих звонках: время осуществления звонков, их продолжительность и стоимость;

добавлять другие номера в профиль;

заказывать или отключать услуги, изменять их параметры;

менять тарифный план;

участвовать в акциях;

контролировать остатки средств на счетах мобильной связи, Домашнего Интернета и ТВ.

Бесплатное приложение «Мой Киевстар» на смартфон можно загрузить в Google Play, App Store, Windows Phone Store, либо же воспользоваться веб-версией.

Киевстар


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх